Мария
maries15
Мария·Мама двоих (младенец)

Мамы, чьим девочкам сейчас 3,5 годика, скажите, пожалуйста, какой размер зимней обуви Вы сейчас носите? Мне нужно спрогнозировать наш размер следующей зимой с учётом того, что сейчас у нас 26 размер (нам 2г5мес)😊

Комментарии

elina-mama
Элина·Мама двоих (младенец)

У нас в 3,5 были джог доги 28

Нравится Ответить
galchonok81
Светлана·Мама троих детей

Дочка сейчас 28 размер зимние ботинки носит, в том году 26 были.

Нравится Ответить
miss.spes
Мария·Мама двоих (младенец)

Первая зима 21, вторая 24/25, сейчас 27/28

Нравится Ответить
j.lu
🍀Женя🍀·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сложно прогнозировать, у нас 23 ( хотя на эту зиму я купила все сапоги 25-го, спрогнозировала в прошлом году😩

Нравится Ответить
maries15
Мария·Мама двоих (младенец)

@via1401, @ermakova-, у нас сейчас 26 уже🙈

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама дочки (3 года)

26 носит

Нравится Ответить
via1401
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас Викинги 26 размер. Но они наверное больше на размер

Нравится Ответить