Бота
botasha
Бота·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,посоветуйте хорошего,проверенного логопеда. Доче 5 лет,не выговаривает букву Р. Вместо Р,говорит Л. КаЛандаш,СникеЛс)

Комментарии

starcleanalmaty3

Можно пожалуйста контакт, спасибо

Нравится Ответить
loladze1983
Лоладзе Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас ходим , правда пропускаем много , не могу прям результатом похвастаться, а вот подруга к ней дочу водит, очень довольна ! Могу дать контакт

Нравится Ответить
nikitka2009
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы тоже так говорили в пять лет, учили сами дома прям много слов говорили на р и он стал хорошо говорить, даже наоборот рррр прям выделять 😊

Нравится Ответить