Панкратова Анастасия
korobkaperedach5
Панкратова Анастасия·В ожидании первенца

Девчули помогите. Меня с 5 утра дико рвет. Вырвало больше 12 раз. А сейчас пошла нехвадка воздуха. Что делать? Врача вызвать? А что он скажет, что просто таксикоз. Не знаю что делать😭

Комментарии

lil_lis
Лилия ·Мама дочки-младенца

Я только сейчас вот из комментариев узнала , что надо было скорую вызвать... конечно , правильно пишут , лучше вызвать врача , но вы не паникуйте , я с 12 по 18 Блевала каждый день . И раз по 10. 🤷🏻‍♀️живая. Никакого обезвоживания. Врачей не вызывала , даже не знала , что нужно

Нравится Ответить
mary_sin
Мари·Мама сына-младенца

Вызывать врача. У токсикоза есть нормы до каких раз можно обниматься с туалетом, у Вас слишком много

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Вызывайте врача и вливайте воду себе чайной ложкой, так она усваивается.

Нравится Ответить
kristi2
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Это уже перебор 12 раз. Обезвоживание организма идёт. Вызовите скорую

Нравится Ответить
kiwi-n
kiwi-N·В ожидании первенца

Ого, за утро столико раз! Это и обезвоживаете и отравление может быть. Не надо ждать или врач или скорая!

Нравится Ответить

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
only_u
Юля·В ожидании первенца

скорую!! 12 это😱 мне при 5 говорили вызывать

Нравится Ответить
orrery
Наташка·В ожидании первенца

Срочно скорую, токсикоз не может 12 раз! Подумайте о ребеночке

Нравится Ответить
only.sofran
Леля·В ожидании первенца

Скорую?

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Как это вы не знаете ,что делать, конечно врача вызывать

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Это уже не просто токсикоз. Вызывайте скорую.

Нравится Ответить
iness13
Инесса·В ожидании первенца

Это может быть не токсикоз, а сильное отравление. Вызвать врача однозначно

Нравится Ответить
evatimina
Eva Timina·Мама сына-младенца

Я бы вызвала врача, токсикоз тоже опасен, если выходит из нормы

Нравится Ответить