Юлыгина Ольга
mishadimamasy
Юлыгина Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день! Кто получает возврат 20% за садик, вам в этом месяце пришел?

Комментарии

elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы вообще в том году переплачивали больше 10₽ в день за садик, и это больше полугода! Обещали сделать возврат и тишина!!!

Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В том месяце 10го пришли, в этом тишина

Нравится Ответить
shywwi
Халипина Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не приходило.

Нравится Ответить
mishadimamasy
Юлыгина Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне 13 ноября за предыдущий месяц пришел, а в этом ничего пока ((

Нравится Ответить
olgakorneva
Ольга Корнева·Мама сына (3 года)

6 декабря перечисляли

Нравится Ответить
olga1994
Ольга·Мама дочки (2 года)

Приходило

Нравится Ответить
mari_svir
Мария·Мама сына (2 года)

Не приходил(

Нравится Ответить
ms.pozzitiff
Круче _чем_GUCCI·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не было

Нравится Ответить
rodionovaaa
Оксана·Мама двоих (младенец)

Не пришёл, обычно, каждый месяц до 10 приходит.

Нравится Ответить
alenuch
Алена·Мама сына (3 года)

Пару недель назад пришло за осень

Нравится Ответить
shurachka22
Александра ·Мама двоих (младенец)

Даже не смотрела

Нравится Ответить