Надежда
nadezhda_cherepanova.98
Надежда ·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь крестил ребёнка дома? Сколько стоит? Есть контакты?

Комментарии

ler_chekmareva
Валерия·Мама двоих (младенец)

На дому крестят только в особенных случаях, узнавала ещё когда дочка не крещенной была, тоже думала, что лучше бы дома покрестится.

Нравится Ответить
yulichka_174
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы можете заказать индивидуальные крестины. У нас так было. Мы крестили 2 деток и никого больше в церкви не было (я про посторонних) а дома крестят только в особенных случаях

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я знаю что в больнице могут крестить...а дома Почему?Вообще могу дать контакты !

Нравится Ответить
liv_kristi
Кристина·Мама сына-младенца

А в чем смысл крещения дома?😰🤷‍♀️

Нравится Ответить