Наталья
tatohska
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нибудь живет в Теремке?

Комментарии

tatohska
Наталья·Мама сына (1 год)

@elka220 😂😂😂

Нравится Ответить
elka220
Ольга·Мама дочки-младенца

@tatahlevnuk ну вам Астанинцам то сразу понятно) а я как раз в тот момент с дочей читала "Теремок"😀

Нравится Ответить
tatohska
Наталья·Мама сына (1 год)

@elka220 😂😂😂блин торопилась я, ЖК теремок Астана! Я оценила Ваш юмор😂👌

Нравится Ответить
elka220
Ольга·Мама дочки-младенца

Блин звучит то как)))

Зайка попрыгайка, лисичка сестрица живут точно😀

Нравится Ответить