Юлия
nuela
Юлия·Мама сына (1 год)

Всем привет) девочки, кто нибудь недавно оформлял загранпаспорт СТАРОГО образца на ребёнка? Вопрос: нужно ли нести фотографии, или их так же, как и для нового образца делают на месте?

Комментарии

valery1987
Валерия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо! А фото где делали?

Нравится Ответить
nuela
Юлия·Мама сына (1 год)

@valery1987, я на сайте «госуслуги» заполнила заявку-анкету. После того, как ее рассмотрели мне пришло уведомление, чтобы я записалась на приём . Пришла к назначенному времени с оригиналами документов (свидетельство о рождении ребёнка, мой паспорт, фото). Все отдала и все. Сказали через неделю готов будет! Жду уведомления)

Нравится Ответить
valery1987
Валерия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Подскажите, пжл, процедуру получения паспорта на 5 лет, озадачилась этим вопросом))

Нравится Ответить
nuela
Юлия·Мама сына (1 год)

@skoromama3, @himchanka, @evgesha177, @sol-ma, спасибо! 😉

Нравится Ответить
sol-ma
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нести свои фотки, одна в паспорт точно пойдёт

Нравится Ответить
evgesha177
evgesha177·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Фотографии нужно да, а ребёнка с собой тащить не нужно) летом делали

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нести надо тем и хорошо что без ребенка все можно сделать

Нравится Ответить
skoromama3
skoromama3·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно

Нравится Ответить