Дарья
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

Девочки , рожала в 29 роддоме...

Была дома ,лежала на диване , встала и начали подтекать воды , мы сели и поехали в роддом , приехали сказали скоро рожать , в 2 часа дня начали подтекать , вытекли все в 5 утра , но все кошмарно ныло, начались Схватки с 2 дня , потом в 8 утра начались очень сильные Схватки и невозможно было не ходить не лежать ,очень больно 😔. С каждой минутой все больнее и больнее ...потом уже крючилась от боли , чуть ли не на корточках , терпела до 7 часов...ждали пока раскрытие будет 3-4 пальца , открытие было в 7 часов 3 пальца и вкололи эпидуралку , спать я не смогла с ней ибо очень малыш давил на попу ...не реально было , в 10 :20начались потуги очень сильные , начала тужится в трубочку и малыш продвигался все ниже и ниже , все это длилось минут 20..и потом меня переложили на кресло и я родила буквально за 4 минутки , такое облегчение , кайф..))) разрыв есть , но очень маленький)

35

Комментарии

dar_2105
Катерина ·Мама дочки-младенца

@uliya504, это честно😃 но у всех разный болевой порок,поэтому может быть и не так больно у других)))

Нравится Ответить
uliya504
юлия артюхина ·В ожидании первенца

@kish_va9115, так приободряюще😂

Нравится Ответить
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

@uliya504, не спутать

Нравится Ответить
dar_2105
Катерина ·Мама дочки-младенца

Воды ни с чем не спутаете!))) поздравляю🌺🌺🌺 у меня воды не отходили,в 3ночи прокололи пузырь и в 5:05 уже родила)) но за эти 2 часа постоянно хотелось выпрыгнуть в окно от боли,доча останавливала🙈😃💖

Нравится Ответить
belova.bakes
Юля Иванова·В ожидании первенца

Поздравляю от души!!!

Нравится Ответить
deapr1
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 👏🏻 молодец! Справилась !) 👍🏻😉🌹🌹🌹

Нравится Ответить
liana2212
Лиа·В ожидании первенца

Поздравляю Вас!!!🎉🎉подскажите кто был врач?)

Нравится Ответить
zhenapovara
Соня ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Как же долго вы мучались, вчера всё от вас новостей ждала. Поздравляю!!

Нравится Ответить
uliya504
юлия артюхина ·В ожидании первенца

@dashalonda11, Это не спутать с выделениями?? Я про подтекание вод

Нравится Ответить
mastertur
Турагент Ольга🏖️·В ожидании первенца

Умничка 🙏поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
novi4kovae777
Елена Новичкова ·Мама троих детей

@dashalonda11 поздравляю! Здоровья и спокойных ночей!

Нравится Ответить
mnogomama2026
Анюта·Мама сына-младенца

Сколько в родах были ? Я 15 часов это со схваток

Нравится Ответить
mnogomama2026
Анюта·Мама сына-младенца

Поздравляю) я так же вчера рожала в 29) воды отошли в 00, родила в 17.15! Я по контракту. А вы с кем? Врач один был или несколько ?

Нравится Ответить
tanyapershina
Tovpeko-Pershina Tanya·В ожидании первенца

Ура!!!!

Нравится Ответить
gata-ta
Ольга Гата·В ожидании первенца

Поздравляю! Ура!

Нравится Ответить
mary_eva2018
М ·В ожидании первенца

Поздравляем 🎉

Нравится Ответить
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

@larina-nastya, чуть чуть по ногам потекло

Нравится Ответить
larina-nastya
Анастасия Ларина·В ожидании первенца

А как вы поняли что воды подтекают? Поздравляю с рождение малыша 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

@svetamama2015, не больно

Нравится Ответить
kubalibra
Мaria Evseeva ·В ожидании первенца

@dashalonda11, все позади уже ))) поздравляю !!

Нравится Ответить
svetamama2015
Svetlana·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

поздравляем! ну теперь вы нам скажите, эпидуралку больно колоть?

Нравится Ответить
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

@kisssunja88, просто в пластмассовую , так ребёнок быстрее проходит по родовым путям

Нравится Ответить
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

@mariiabru, очень больно ...((

Нравится Ответить
kubalibra
Мaria Evseeva ·В ожидании первенца

Ну не так страшно же как вы ожидали ?

Нравится Ответить
kisssunja88
Оксана Фаюстова ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Поздравляю! 🌺а что значит тужиться в трубочку?🙈

Нравится Ответить
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

@kseniaksenia.93, спасибо !))

Нравится Ответить
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

@dasha.ts12, нет)

Нравится Ответить
dasha.ts12
Васильева Дарья ·В ожидании первенца

Рожали по контракту?

Нравится Ответить
dasha.ts12
Васильева Дарья ·В ожидании первенца

Поздравляю вас🌸🎉

Нравится Ответить
kseniaksenia.93
Аксинья Морева ·В ожидании первенца

Поздравляем вас 😺растите здоровыми 😘

Нравится Ответить