Хадижа
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки продаётся шуба30 тыс, обувь 3 тыс

1

Комментарии

name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кролик

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если не ошибаюсь овчина

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Там даже не норка

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Л,М

Нравится Ответить
zakrytaydusha
Z·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Размер ?

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Шубу брали очень дорого, одевали пару раз

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Шубу хорошо не видно

Нравится Ответить