Катя
katy_verh
Катя·Мама сына-младенца

Девочки у меня температура 37.8 (((( мы на гв, что делать вообще?

Комментарии

vittoriya
Vika·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне назначали аугментин на гв

Нравится Ответить
agm
Алеся·Мама дочки-младенца

@katy_verh, лучше к врачу. Обычно при ангине назначают антибиотики ( есть совместимые с гв) но это врач должен вам выписать

Нравится Ответить
katy_verh
Катя·Мама сына-младенца

@agm да походу ангина ((( горло болит

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Маску одеть

Кормить ребёнка

Парацитомол

Горло полоскать ромашкой

Нравится Ответить
agm
Алеся·Мама дочки-младенца

Парацетамол можно

А помимо температуры что ещё

Нравится Ответить