Eкатерина
katsernas
Eкатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки доброе утро. Встала перед выбором покупки Детской кухни. Думала, выберу без проблем, а оказывается нет. Подскажите мне пожалуйста, у кого какие кухни? Довольны ли вы ей? Ну и где покупали. Сейчас на сайте ДМ ползала, выбор большой, много акций, но отзывы оооочень смутили у многих моделей. Так что вся надежда на вас.

Комментарии

anastasiak
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@elenasmolina, да сайт elc. Я там мелкой все подарки заказала. Не хочу по пробкам в наши ТЦ ездить.

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

@anastasiak, Настя, подскажи где ее можно посмотреть, где Скидки ? В инет магазинах?

Нравится Ответить
mrs_yablokova
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года)

@anastasiak, вроде всегда такая была) и у вас такая же вроде) техника у них же в цвет идёт... у нас тостер, чайник, микроволновка...

Нравится Ответить
anastasiak
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mrs_yablokova, у вас какая то голубая у нас более синяя, видимо новая партия

Нравится Ответить
mrs_yablokova
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года)

@anastasiak, тогда накрутила, насмотрелась у тебя, вот и решила ее взять😉👍

Нравится Ответить
timi270916
Nati_Viks·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiak
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас Elc самая нормальная я считаю и по высоте и по качеству. Покупали за 7 сейчас скидки на неё

Нравится Ответить
angav
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@elenasmolina, если руки где надо,то можно сколотить чудо чудесное 😍😍😍а икеевская да,цена капец,ну и стиль икеи мне не по душе ,но вкусы все разные)

Нравится Ответить
angav
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
angav
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

@love_my_son, да тоже около 5 и больше (((

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

@mrs_yablokova, какая классная у тебя Викуся 😍😍😍

Да, что-то кухня икея так подорожала 😬

Нравится Ответить
love_my_sons_
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@elenasmolina, Лена, в финских группах вроде много видела. Но не знаю как качество и цены)

Нравится Ответить
mrs_yablokova
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs_yablokova
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас икеевская, вместительная, можно покрасить как душе угодно, но мы ее брали 3 года назад за 3₽ что ли) сейчас бы не взяла такую дорогую, не стоит того, но клевая

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

Тоже хочу Маше кухню в подарок на др. Нравятся деревянные. Но в икее 7500 😬🤨

Придётся самим колотить. Пластик тоже не внушает доверия.

@mylittleki, Настя покупала недавно. Надо спросить у неё

Нравится Ответить
alenka_i_milanka
Алёна·Мама дочки (2 года)

Нам по наследству от тети досталась обычная пластмассовая! Мы ей и не играем... Я если бы сама покупала, то икеевскую бы купила😄

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Таня кухня оч нравится. У нас на даче дед деревянную делает сам,а дома Папа из коробок крутую склеил.пластиковые фуфло какое -то,тоже выбирали ...

Нравится Ответить