Анастасия
rosinka41215
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,а кто был в "Китай город"?стоит ли туда ехать?не за одеждой,а так по мелочи к новому году и все такое.есть ли выбор?😊

Комментарии

krolll
Анастасия·Мама сына (2 года)

Поддерживаю АлиЭкспресс во плоти, мы сестре мужа там наушники купили за 650 рублей, знаем она их быстро сломает поэтому такие же наушники за 2000 в мвидео не стали брать. А так там поторговаться можно, стекло себе на китайский телефон без проблем за 200 рублей купила

Нравится Ответить
angela1233
Анжела·В ожидании первенца

Можно там ,что нибудь прикупить , к новому году))

Нравится Ответить
lelya1991
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Хрень одна,и почти везде в каждом отделе все одинаковое

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·В ожидании первенца

Это алиэкспресс только как рынок, можно пощупать всё.

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Тот же алиэкспресс. Смотря что к новому году хочешь

Нравится Ответить