надежда
nadushka2611
надежда·Мама сына-младенца

Доброе утро ..девули скажите кто каким порошком стирает вещи малышей??Хочу наш поменять не знаю на какой так как боюсь реакцию,но и наш нормально не выстирывает(до этого времени использовала Дент МИТ)...и где можно купить у нас в Одессе качественный порошок...заранее спасибо 😉.

Комментарии

od020680mnb
Наталия Матющенко·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только Amway

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (2 года)

Фрош

Нравится Ответить
ninel25
Нина Костенко·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rytcenkovaalena
Алёна·Мама сына-младенца

Ушастый нянь,детский порошок и пахнет приятно

Нравится Ответить
elinse
Элина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@devywkabonda я в аэропортов скос покупаю

Нравится Ответить
mam-za
Евгения Мамонт-Завьялова·Мама сына-младенца

В Антошке есть

Нравится Ответить
devywkabonda
Антонина·Мама дочки (1 год)

@vitasinairusya @ledovizek @mam-za где купить содасан?не встречала что-то...

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки-младенца

Burti, есть гель и порошок

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына-младенца

Стираю Ушастый Нянь с рождения ,но говорят что Amwey тож хороший))))

Нравится Ответить
mam-za
Евгения Мамонт-Завьялова·Мама сына-младенца

Содасан,но порекомендовали amwey детский.Хочу попробовать

Нравится Ответить
milka90
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Жидкий. Фрош, содасан, сано. Только не ушастый нянь, он по составу как взрослый

Нравится Ответить
lveselova1987
елена козыренко·Мама дочки-младенца

Пользуемся Ушастый нянь. Хороший порошок, мне нравиться, покупаем в метро

Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

Содасан гель. Ни запаха, ни химии. Очень довольна

Нравится Ответить
marishkaboyko
Мама ·Мама дочки (1 год)

Пользуемся обычным Ариэль с рождения .но привезённым с Германии

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына (2 года)

Содасан детский

Нравится Ответить