Татьяна Алексеева
tatyana_nails
Татьяна Алексеева·Мама сына (1 год)

Девочки,после антибиотиков высыпало ваших деток?что принимать?сыпь на лице появилась!

Комментарии

tatyana_nails
Татьяна Алексеева·Мама сына (1 год)

@nas.nik бифиформ беби начала.не думаю,что аллергия.жду врача.

Нравится Ответить
nas.nik
Natalia·Мама сына (1 год)

Надо принимать для кишечника препараты .например ,максилак беби

Нравится Ответить