Irishka
irishka.irina
Irishka·Мама сына (12 лет), беременна (8 нед.)

Здравствуйте, девочки! У меня 7 неделя беременности, видимо простудилась и мучает насморк. Опасно ли это для малыша? Чем можно лечить? Очень переживаю.

Комментарии

irishka.irina
Irishka·Мама сына (12 лет), беременна (8 нед.)

@yulechka93 конечно пройдет... И всё будет хорошо. ..)))

Нравится Ответить
mamajulia93
Юлия Яковлева·В ожидании первенца

И я сейчас с насморком) Будем надеяться, что скоро пройдет))

Нравится Ответить
irishka.irina
Irishka·Мама сына (12 лет), беременна (8 нед.)

@zigzagzek90 Спасибо!)))

Нравится Ответить
kotya1611
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я тоже на этом сроке простуду подцепила....врач прописала Гриппферон капли

Нравится Ответить
isaeva_lelya
Ольга Исаева·В ожидании первенца

На вашем сроке это нормально! Называется «насморк беременных»

Нравится Ответить
irishka.irina
Irishka·Мама сына (12 лет), беременна (8 нед.)

@maleeva1404 Спасибо!

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·В ожидании первенца

У меня насморк все время моей беременности, лор сказал что это нормально, если нет других признаков простуды

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Только промывать солевыми растворами типа "аквамарин" и " аквалор" или травку заваривать- ромашку и календулу! Сама сейчас насморком мучаюсь, но сосудосуживающие стараюсь не капать, а вам тем более на таком небольшом сроке их тоже нельзя))) выздоравливайте!!!

Нравится Ответить