Юлия
yliua13111993
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки!! Нам неделька, со сном ночью вообще беда, спит по 15 минут и опять титю просит !!! Что это такое ? Что делать?

1

Комментарии

yliua13111993
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anytka_ivanovа тоже про пустышку думала, вот только не очень хочу ее использовать!

Старшая без нее обошлась

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@yliua13111993 значит либо он просто использует вас как соску, здесь можно решить проблему пустышкой, либо он ленится высасывать заднее молоко и ждет пока скопится переднее, в этом случае не давайте ему засыпать, за щечку щипайте, пусть сосет не ленится, пока прям минут 15-20 не поест !))

Нравится Ответить
yliua13111993
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anytka_ivanova соснет и засыпает

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

А он долго титю сосет??? Или чуть соснет и засыпает???

Нравится Ответить
yliua13111993
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хотелось бы самой немного поспать

Нравится Ответить
sveta291185
Света·Мама двоих (младенец)

Давайте постоянно, как только попросит, скоро будет меньше просить.

Нравится Ответить
yaniko
Yana·Мама двоих (младенец)

Пусть висит на груди. Детки до 3-Х месяцев не отделяют себя от мамы. Так называемый 4 триместр беременности. Ему так спокойнее.

Я с малышом сплю, когда совсем маленький был (после роддома) - вообще на мне спал, животом к животу.

Нравится Ответить