Юлия Б.
elle_25
Юлия Б.·В ожидании первенца

Девчонки, было ли у кого-нибудь такое, что ребёнок давил на почку? И пережимал протоки😞 боль в боку, на УЗИ выявили это. Сильно лечений нельзя- ношпа и почечный чай... может у кого было так? Чем выгнали малыша оттуда 😖 может гимнастика какая😑 живот то небольшой ещё...

Комментарии

elle_25
Юлия Б.·В ожидании первенца

Много посоветовали именно эту позу, стою🤗 спасибо, девочки ❤️

Нравится Ответить
olesinya_22
Олеся Соловьёва ·В ожидании первенца

Стойте, как можно чаще в коленно-локтевом положении, отлично разгружает почки и протоки. Особенно перед сном! У меня одна почка, пью всю б канефрон ещё. Всё хорошо.

Нравится Ответить
olesya858c
Олеся·В ожидании первенца

Поза кошки помогает ,попробуйте)У меня ещё в ребро упирается ,болит где лопатка 😖

Нравится Ответить
pup.pop.08
Ефименко Юлия·В ожидании первенца

У многих такое) мне поза кошки помогала, моя мама так почти всю беременность простояла😂

Нравится Ответить