Дарья
dariaritz
Дарья·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, отдам большой пакет вещей на девочку от 0 до 1,5 лет совершенно бесплатно девушке, которая РЕАЛЬНО НУЖДАЕТСЯ. Те, кто может сам купить, пожалуйста, не откликайтесь! Вещи хорошие, все брендовые. Есть совсем новые.

Отдам предпочтение девочке, которая будет одна воспитывать ребёнка.

Попрошу забрать самовывозом с Ладожской. Живу у тц июнь.

Откликнитесь в сообщения, пожалуйста!

4

Комментарии

ya_ona

Если никто не забрал я бы забрала,как раз на днях вторую родила,и тоже не далеко от июня живу😊

Нравится Ответить
dariaritz
Дарья·Мама дочки (2 года)

@fealek, написала Вам

Нравится Ответить
fealek
Екатерина·Мама троих детей

Есть и девочки , которые тоже нуждаются. Но о них знают только близкое окружение. У меня знакомая должна родить вот-вот ПДР 12 был. Она одна в городе, родственники все далеко, да и там не велика помощь, тк они проживают в деревне. Папа отказался от малышки.

Мне в своё время тоже девочка с Прегги помогала, за что ей низкий поклон. У меня дети до сих пор вещи носят, а то что оставалось, я отдала семьям братьев. Знаю что и они тоже кому то отдали. ( это я к тому что не все такие плохие, есть честные и добрые люди).

Нравится Ответить
dariaritz
Дарья·Мама дочки (2 года)

@masha151216, да..( спасибо, что подсказали!

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки-младенца

@dariaritz я сама не ожидала😩 так расстроилась тогда.Поэтому стала искать места где принимают бу вещи.

Нравится Ответить
dariaritz
Дарья·Мама дочки (2 года)

@masha151216, и такое бывает🙈

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки-младенца

@dariaritz 🙌 там они правда нужнее. И точно не перепродадут😒

Нравится Ответить
dariaritz
Дарья·Мама дочки (2 года)

@masha151216, спасибо!

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки-младенца

Отдайте в дом маленькой мамы. Мы туда вещи все отдаем. Принимают все с большой радостью. И ни одна девушка ими воспользается

Нравится Ответить