Инна
petrushechka
Инна·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста, где можно сделать МРТ позвоночника взрослому? Никогда не приходилось делать, даже не знаем куда обратиться, может кто делал и где?

1

Комментарии

islandia
Юлия·Мама сына (1 год)

Есть одна контора мрт юг, в 7 поликлинике на профсоюзной, хорошая клиника, и цены

Нравится Ответить
chelikacheli
Ксения Челешева Бортики·Мама двоих (младенец)

+1 на территории цгб. У меня там мама и муж неоднократно делали мрт а посылали их туда из мед института (там мамина подруга работает и сказала куда лучше всего)

Нравится Ответить
tanya678
таня сорочинская·Мама троих детей

Лучшее мрт в окдц. Там и аппаратура и специалисты которые описывают хорошие

Нравится Ответить
ellka0
Ella·Мама сына (2 года)

А окдц

Нравится Ответить
marneva
Мария·Мама сына (1 год)

Мы мужу делали на территории ЦГБ. Со стороны Варфоломеева вход, сразу за парковкой и реабилитационным центром какимто... Там вагончик и пристройка.

Нравится Ответить
crmwwe
Анастасия·Мама сына-младенца

Я за Мрт всегда в окдц на пушкинской хожу

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка делала там себе неоднократно

Нравится Ответить
natali_161
Наталья·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Много где делают,моя мама в Заботе делала.

Нравится Ответить