Айша Магомедова
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

Девчонки, выручайте)), выбираю стульчик для кормления что выбрать татамию, сиесту🙄🙄🙄, хочу, чтобы ребёнок хоть немного мог отлучиться от меня и посидеть самостоятельно хотя бы полчаса в стульчике

Комментарии

valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (младенец)

Мы в 5 лет уже крестиком вышивали и из бисера плели

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (младенец)

@1salutvera а если дать 3 рюмочки с водой, то и час сидела)))

Нравится Ответить
1salutvera
Tatiana·Мама дочки (1 год)

@valeriyae985nt, ничего себе 🙈 у меня никогда столько дочка сама не сидела, нигде 🙈

Нравится Ответить
gladkova_kate
Екатерина Гладкова·Мама сына-младенца

Мы тоже хотим Сиесту брать, Татамия уже не актуально, мне кажется. Ее плюс в качелях, сейчас они уже не нужны

Нравится Ответить
tatianam1983
Татьяна ·Мама дочки-младенца

На днях взяла Нуовита футуро, по отзывам копия Сиесты

Нравится Ответить
margolga
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@aishaa888, у меня так не сидела. И до сих пор не сидит:) можно например мягкие коврики на кухне постилить и на пол положить. И пусть валяется и ползет к игрушкам)

Нравится Ответить
evgeniya_pak
Евгения·Мама дочки (2 года)

Стул Сиеста был. Норм👍

Нравится Ответить
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

@margolga, наверно))), я просто устала, что не могу совсем ничего сделать с ним, вот думала чем-то заниматься на кухне и чтобы он рядом сидел на стуле )

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (младенец)

@1salutvera у меня минут по 40 сидела

Нравится Ответить
margolga
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Сиеста, или прима паппа зеро. Но про пол часа это вы загнууули))) только если гипно-мультики включить

Нравится Ответить
1salutvera
Tatiana·Мама дочки (1 год)

Полчаса в стуле...)) ничосе))) такие дети бывают?))

Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@aishaa888, у меня татамия до сих пор в активном использовании. И я не знаю, как потом делить между старшей и младшей)) хоть второй покупай)

Нравится Ответить
mamanya_gv
Анна·Мама сына-младенца

@aishaa888 качелями мы и так не пользуемся, сын не любит качание. Недавно видела видео, где уже годовалая девочка с радостью в этих качелях качалсь))) думаю будем пользоваться и как стулом для кормления, пока за всзрослый стол не пересядет, а там глядишь и второго родим)))

Нравится Ответить
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

@yzor_anna, а как вы думаете до какого возраста он будет актуален?😊 и качели нам не понадобятся уже?🤔

Нравится Ответить
mamanya_gv
Анна·Мама сына-младенца

Татамию очень удобно по квартире перемещаеть, вообще это пока лучшее приобретение для малыша)

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама дочки-младенца

Татамия😊

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Купите что подешевле.например хеппи беби Вильям.это если сидеть не умеет или учится.а если уже уверенно сидит то возьмите лучше стульчик из икея

Нравится Ответить
pavnell

Хорошая модель и популярная ! Знаю , потому что часто шьём на неё чехольчики !

Нравится Ответить
vaskura
vaskura·Мама сына (1 год)

Поддерживаю, качели уже не нужны. Минус сиесты это неповоротные передние колёса.

Нравится Ответить
virganskaya
Оля·Мама дочки (1 год)

Если уже сам сидит и не нужны качели,то сиеста😀

Нравится Ответить