Евгения Чаусова
chausovaevgenia38
Евгения Чаусова

Девочки всем привет, мне очень нужен ваш совет у меня 38 недель по вечерам очень тянет внизу живота а на протяжении дня болит иногда живот что это???????

Комментарии

yulia0011
юля ·Мама сына-младенца

Советую ехать к врачу, когда у меня тянул живот как на месячные на 39 неделе... то оказалось открытие 4 см

Нравится Ответить
tane4ka_2232
Таня·Мама дочки (1 год)

Під кожним коментарем є запис «нравится» і «ответить».Натискаєте на «ответить»,і та людина побачить,що це адресовано їй😉

Нравится Ответить
tane4ka_2232
Таня·Мама дочки (1 год)

Для того щоб вам давали відповідь,відмічайте у своїх питаннях конкретну людину,у якої питаєте

Нравится Ответить
chausovaevgenia38

И как долго они будут длится ?

Нравится Ответить
lubluigorya
Екатерина·Мама сына-младенца

Это скорее всего треники

Нравится Ответить
chausovaevgenia38

Так уже где то неделю предвесники могут так долго?

Нравится Ответить
chausovaevgenia38

Тянет сильнее особенно когда с кровати встаю....

Нравится Ответить
symenkina86
Валентина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Скорее всего у вас предвесники

Нравится Ответить
tane4ka_2232
Таня·Мама дочки (1 год)

Можуть бути тренувальні перейми як варіант,але краще запитати лікаря

Нравится Ответить
symenkina86
Валентина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Да теперь коменты включены

Нравится Ответить