Лиза Сорока
lizasoroka
Лиза Сорока
post image 1
post image 2

Девчонки, насколько практичные такие одеяла? И какое лучше 1 или 2?))

2

Комментарии

regina_gr
Регина Гришина ·В ожидании первенца

2, хотя я купила и 1, но поняла , что это деньги выброшенные на ветер ради красоты

Нравится Ответить
alinaglebovaa
Алина Пушкарь·В ожидании первенца

2 лучше

Нравится Ответить
juliasmoroda
Юля·Мама дочки (1 год)

Первое не пригодится , разве что лежать на нем

Нравится Ответить
lizasoroka

@tanyusha84, нажмите на фото и полистайте)

Нравится Ответить
tanyusha84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А где второе?

Нравится Ответить
mamatatachka
Александра·Мама дочки (1 год)

Первое тяжелое и плотное

Нравится Ответить
nelia75
Неля·Мама двоих (младенец)

У мене такий пледік як на фото 2(я довольна ним)тепленький і мягенький)))

Нравится Ответить