Anzhel
buh_012012
Anzhel·Мама дочки-младенца

Дорогие мамы, наша девочка ложится спать в 4 часа, хоть во сколь бы мы Ее не усыпили она обязательно проснуться в 2 часа и не спит бодрая прям. И пытаясь Ее усыпить лежим на подушку и ногами качаем она начинает закатывать истерики. Нужно брать на руки и ходить с ней до 4 ночи .

2

Комментарии

kim.m
·Мама двоих (младенец)

Колики

Нравится Ответить
radistka_kate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Создайте ей все условия для сна, покупайте, за два часа до сна не играйте с ней, выключите телевизор. Задерните шторы. Постарайтесь чтобы она пропукала, чтобы животик был мягким, чтобы ничего не тревожило ее и не беспокоило. Может поможет

Нравится Ответить
radistka_kate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Перепутала день с ночью. Либо колики, такое тоже было у нас но не постоянно

Нравится Ответить
g_abdrakhmanova
Gulzat·Мама дочки-младенца

Мы тоже так. Только с 3 до 6-7 утра

Нравится Ответить
moldir.kusherbaeva
Молдир·Мама троих детей

Моя с 12 ти ровно до 6 утра не спала, не плакала просто лежала , бодрствовала. У меня два месяца без ночных снов чуть крыша не поехала))

Нравится Ответить
mylife17_20
Gul'zat·Мама сына-младенца

У нас тоже самое было до трёх месяцев,затем сон восстановился)Не переживайте)

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама троих детей

Если так не сделаю, то Проснется часа в 3-5 и до 9 мозг выносит)))

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама троих детей

Пока не раздену, спит крепко, как не тормоши)) По этому раздеваю ее, она просыпается

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама троих детей

Моя тоже среди ночи активная. Я часов в 10-11 ночью раздеваю ее, выкладываю на животик и лежим, она и попукает и покакает, пока оденемся, пока попку намажем, покормимся и всё, спит потом до утра, просто кушать просыпается, титю дам, она пососет и дальше спит, даже не просыпается.

Нравится Ответить