Maniolka
maniolochka
Maniolka·В ожидании первенца

Девочки, назрел такой вопрос, летать, так где-то на 16 недели можно?

Комментарии

travel_natali
Наталя·Мама сына-младенца

І я літала в Єгипет на 22 тиждні)) і ще й автобусом в Ізраїль на екскурсію там їздила) все Ок. Головне щоб не було протипоказань і позитивний настрій. А по самопочуттю все Ок було👍

Нравится Ответить
yana.mom.zp
Яна·Мама сына-младенца

Я летала в 20

Нравится Ответить
maniolochka
Maniolka·В ожидании первенца

@danyar спасибо

Нравится Ответить
danyar
Daryna Rublevska·Мама сына-младенца

Я летала 8 раз с 25 по 29 неделю, все было хорошо, у врача взяла список лекарств на все случаи

Нравится Ответить
maniolochka
Maniolka·В ожидании первенца

@ovsundel @mrmama спасибо, обязательно;)

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (1 год)

Проконсультируйтесь у своего врача. Ей виднее, чем не нам)

Нравится Ответить
ovsundel
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я летала на 15, все хорошо

Нравится Ответить
kokosis

Если нет противопоказаний - летайте)) но надо помнить, что в самолете возникает так или иначе кислородное голодание и для плода это нехорошо, как и для любого человека тоже

Нравится Ответить
maniolochka
Maniolka·В ожидании первенца

@lizasoroka @kiki_rikki , спасибо большое, порадую своего деда мороза)

Нравится Ответить
kiki_rikki

Можно конечно ))

Нравится Ответить
lizasoroka

В самолёте чувствовала себя лучше чем в машине))

Нравится Ответить
tatyana.bat77
Татьяна Батырь ·В ожидании первенца

Не, немного кружилась голова при взлетел и посадке. Но так было и до беременности

Нравится Ответить
maniolochka
Maniolka·В ожидании первенца

@tatyana.bat77 спасибо ,радует)

Хорошо все было, не тошнило на высоте?

Нравится Ответить
tatyana.bat77
Татьяна Батырь ·В ожидании первенца

Все хорошо, но доктор на себя ответственность не брала, говорила не желательно

Нравится Ответить
tatyana.bat77
Татьяна Батырь ·В ожидании первенца

я летала в 12-14 недель

Нравится Ответить