Ксения
ksu_mango
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет! Кто нибудь в курсе,в РИО mothercare открылся???

Комментарии

mary.martynenko25
Мария Соловьева·Мама дочки (2 года)

В Рио только детский мир открыли. H&M открыт. Там все на скидках...типо дискнотный😊

Нравится Ответить
elina_hd
Элина_HD·Мама дочки (1 год)

@rita1689, hm был открыт месяц назад. А сейчас что там?

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки (2 года)

В воскресенье был закрыт

Нравится Ответить
rita1689

Закрыт был на прошлой неделе. Мне вот интересно что там с h&m случилось

Нравится Ответить