Акбопе
akbope_alihan
Акбопе·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Рисую для сыночка на стене

27

Комментарии

akbope_alihan
Акбопе·Мама сына (1 год)

@n_kingdom_, акриловые краски

Нравится Ответить
akbope_alihan
Акбопе·Мама сына (1 год)

@aseka17, лаком, есть в балончике

Нравится Ответить
aseka17
Aisy·Мама троих детей

После красок чем фиксируете рисунок?

Нравится Ответить
alfia91.
альфия·Мама двоих (младенец)

ого вы большая молодец👍👍👍👍.очень красиво

Нравится Ответить
n_kingdom_
Assiya·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Чем рисуете? Не подскажите?!

Нравится Ответить
aylin2015
Dana·Мама дочки (2 года)

Очень красиво! 😍👍

Нравится Ответить
resnich_ka
Ламинирование Ресниц И Бровей ·В ожидании первенца

Супер😍👍золотые ручки у вас

Нравится Ответить