Markha___🦋
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

🛑🛑🛑Девочки всем привет 💗💗💗

Кому нибудь прописывали капельницы "Ферринъект или ферринжект что ли"❓❓❓(четко не видно на листке)

Для повышения гемоглобина..Отзовитесь пожалуйста(

Комментарии

markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@bairakovaluiza, отказалась я 😂решила что то народное попробовать и овощи фрукты есть )и феррофольгамма

Нравится Ответить
bairakovaluiza
Luiza·Мама дочки (2 года)

@markha_007, моей знакомой прописали, она капала это у кого сильно низкий гемоглобин , очень медленно капали ей бедная столько лежала . Она ещё такого темного цвета если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@havam2505, спасибо 💋💋💋

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@markha_007 ааа,не тот тогда

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@havam2505, то что прописали мне 5000 стоит

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@markha_007 сколько стоит нехнаю,но что он от гемоглобина знаю

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@havam2505, сколько стоит феррум лек?

Нет же фотки (((

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фотку можно?

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Феррум Лек может?

Нравится Ответить