Галина
bikovagalina
Галина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
post image

Девочки пряники-разукрашки для ваших деток. В наборе кисточка и палетка из красок(пищевых). Ребенок будет в восторге!!! Сам разрисует а потом можно и сьесть!! Заказывайте.Пока есть в наличии

21

Комментарии

boltavnya
Юлия К·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

И мне цену и где забирать)

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

А какая цена?

Нравится Ответить
elka266267
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А цена и где забирать?

Нравится Ответить