Ирина
irinakuznetsova
Ирина·Мама троих детей

Девочки, хочу, чтобы домой пришли и анализы у детей взяли, по поликлиникам нет возможности всех таскать. В Деме есть такая услуга? Может кто-нибудь вызывал на дом?

Комментарии

irinakuznetsova
Ирина·Мама троих детей

@alinoffka, @klyassksenia, Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама сына (1 год)

В кдл есть выезд на дом

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

В инвитро естт

Нравится Ответить