Благинина Анастасия
frusha_94
Благинина Анастасия·В ожидании первенца

Привет всем) кто сдавал коагулограмму на 8 Марта? Что это вообще за анализ и что с собой нужно взять?

1

Комментарии

anna-mamabogdana
Анна ·В ожидании первенца

@ulaeva_lena, 😅джентельмен

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·В ожидании первенца

@anuyta., у меня мужик гардеробщик был. Сразу протянул в обмен на куртку бахилы. 😆 видимо кто как 😆

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·В ожидании первенца

@kashara10, а я не подумала где то купить, так как везде почти автоматы стоят

Нравится Ответить
kashara10
Наталья·В ожидании первенца

@anuyta. Видимо разные гардеробщицы. Когда я ходила, их продавали за 10 рублей 😀Но, я вечно хожу с полной сумкой своих.

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·В ожидании первенца

@my_life_in_my_sons2, кстати да. Я сразу с порога залетела, а где говорю бахилы. Ну я имела ввиду купить, мне их протянули

Нравится Ответить
annsava
Анна Власова·В ожидании первенца

И там все очень быстро!)

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (младенец)

Бахилы,там выдают,конечно,но не особо радостно

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·В ожидании первенца

Да и обязательно натощак !

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·В ожидании первенца

Была во вторник .

С собой обменную карту , и талончик если есть , или спросят на сколько записаны . Возьмут кровь из вены и все .

Анализ достаточно серьёзный .

Нравится Ответить
koryakina-ea
Елена·Мама сына-младенца

Анализ свертываемости крови. Просто приезжаете натощак с обменной картой и направлением

Нравится Ответить