Ирина
ireeen
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, делитесь куда хотите на елки сходить, ну как на утренники, чтобы хоровод, песни, Дед Мороз 🤗🤗

1

Комментарии

julya93
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

мы билеты купили, выше фото скинули. и с работы мужа ребенок идёт на утренник

Нравится Ответить
annazaya
Анна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить