Элина
elina2101
Элина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто и где хорошо делает Узи на потологии?! Первый скрининг хгч был завышен,на втором скрининге понизился уже, но все равно показал больше нормы, первый триместр пила дюфастон! Генетик сказал, что по всем показаниям в совокупности все хорошо должно быть,не стоит беспокоиться, но все равно переживаю((

Комментарии

deni098

Берхамова

Нравится Ответить
jena_sultana
Дина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

С первой беременностью был повышен , мне сказали что это из за дюфастона такой результат .

Нравится Ответить
m180320
~AM·Мама сына-младенца

Соболева лучшая

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У Соболевой делаю

Нравится Ответить
elina2101
Элина·Мама дочки (1 год)

У неё как раз и делала второй скрининг))

Нравится Ответить
amina05122015
amina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

я у Гегиевой делала первые 2 скрининга, третий тоже к ней записалась) все смотрит внимательно, объясняет 🖒

Нравится Ответить