Кристина
kristina280692
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Девченки у кого срок 6 недель давайте создадим общую группу 😊будем делится впечатлениями материнства

7

Комментарии

lisuchka25
Лейсан·Мама дочки (1 год)

Здорово вы придумали :) с маленького срока

Нравится Ответить
future.mommy
Анастасия ·В ожидании первенца

А где ссылка что-то я не вижу???

Нравится Ответить
valunechka
Валюша·В ожидании первенца

@jekaj2280, ссылка в моем профиле вотс апп

Нравится Ответить
jekaj2280

Куда вступать?

Нравится Ответить
marish_ka

@malakhovasv односрочники)

Нравится Ответить
valunechka
Валюша·В ожидании первенца

@little_happiness, у меня у самой 7)

Нравится Ответить
valunechka
Валюша·В ожидании первенца

@little_happiness, до 10 недель всех ждём))))))) пожалуйста вступайте)

Нравится Ответить
marish_ka

@malakhovasv а 7 недель не примите)

Нравится Ответить
valunechka
Валюша·В ожидании первенца

У нас есть такая) вступайте))) ссылка в моем профиле вотсап

Нравится Ответить