Tanyasha Trukhan
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца
post image

Девочки, небольшой соцопрос. Как вам такая расцветка конверта для мальчика? 🙋🏻‍♀️

22

Лучший комментарий

mom_ylik
·В ожидании первенца

Классно! И для мальчика и для девочки!

Нравится Ответить

Комментарии

mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tkashevskaya, не не сложно

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@tkashevskaya вот и я о том же! Искренне жаль таких унылых людей 🤦

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@malashikhinan19, @mamabanan, сложно, наверное, жить тем, кто видит радугу на небе и думает о геях! 🤷‍♀️

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@tkashevskaya мда уж, печаль печальная, что народ такой узколобый с забитым совковым менталитетом 🤦🤷

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tkashevskaya, кстати да😁

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@nitaliakost, @ireza, @1116111, @anik69, @eugenia2017, @alinass, @ver_on, @olgawom7, @kassya, @kristik_113, @nastena.kr, @malashikhinan19, @madjen, @6uro4ka, @ifandorina, @marina_mom, @skalapendra, @yanushkovskay, @tane4ka_myr, @gellinna, @nadjaviktor2013, @nadjaviktor2013, @mia200586, @nastik1905, спасибо, девочки! Для себя мы решение уже приняли и до поста, было интересно мнение со стороны. Особенно после того как 2 человека из окружения сказали, что напоминает гейский флаг 🤯🙈🤷‍♀️😬

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@mamabanan, @kotofila, @lerrra89, @scherbinina.anuta, спасибо за ваше мнение, девочки 🌻😌

Нравится Ответить
titova_anna
Anna·В ожидании первенца

Если вам интересно мнение других - на мой вкус я бы не хотела такой и не взяла бы такой . Но цвета яркие , красивые просто у каждого свой вкус) если вам нравится - это главное !)

Нравится Ответить
nastik1905
Анастасия·Мама дочки-младенца

Круто 👍

Нравится Ответить
mia200586
Татьяна·В ожидании первенца

Очень красиво! А колясочка на фото моя мечта 🙈

Нравится Ответить
inna_kazakevich
Инна·В ожидании первенца

Как по мне, так отлично и для мальчика и для девочки, можно просто шапочку голубую, синюю, серую и вуаля) классный, веселый конверт! Сразу видно, что со вкусом и не дешево, а на мнение вокруг вам должно быть все равно

Нравится Ответить
svetik.svetik
SA·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Шапочку голубенькую в тон и все отлично!

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне сама расцветка не нравится, но если в контексте "подойдёт мальчику или нет", то конечно подойдёт 😁

Нравится Ответить
tati_sha
Татьяна·В ожидании первенца

Я для девули своей купила бирюзовый конверт на овчине га выписку и уверена на сто процентов, что люди со стороны подумают, что мальчик родился) И коляску тоже бирюзу хочу) и пофиг мне) Главное, чтобы вам нравилось) Очень круто и ярко) Забейте на предрассудки - ваш ребенок, ваши вещи, ваше мнение на то и ваши)

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (1 год)

Очень крутая 💣💣💣

Нравится Ответить

Я бы купила👌

Нравится Ответить
viro

И мне нравится. Мне пох, кто что думает, если мне нравится ))))))

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Мне нравится)

Нравится Ответить
madjen

Классная рассцветка. Но 100 проц будут с девочкой путать. Тк даже нейтральный белый приписывают только девочкам

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

😂😂😂 а баба Яга против 😁😁😁😁 простите, мысли в слух 😁😁😁 это я про один из коментов 👆👆👆

А про расцветку, супер! Клёвая, яркая 👍👍👍 на ней же не феички с бантиком на розовом фоне 😉

Нравится Ответить
prosto_nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Здорово!👍

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына-младенца

Круто! Если мальчик, так что должно быть все серое и черное? Бредятина. У нас коляска белая, так мне одна мадам залепила, что только у девочек должна быть белая коляска.

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына-младенца

Классно) кто что подумает пофиг. У меня у сына коляска в цветочки. Тоже не все понимают. Но это их проблемы

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Для мальчика мне не очень

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Очень хорошо! 👍

Нравится Ответить
alinass
Алина·Мама дочки-младенца

Очень крыто !)

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

Отлично! Я свою Доченьку в берюзовом цвете выписывала! Не хотелось чего-то розового

Нравится Ответить
anik69
Анюта ·Мама дочки-младенца

Супер👍

Нравится Ответить
1116111
Елена·Мама дочки (1 год)

@nitaliakost +1

Нравится Ответить
ireza
Ирина🌸·Мама дочки-младенца

Супер! Такой весёленький класс😍

Нравится Ответить
mom_ylik
·В ожидании первенца

Классно! И для мальчика и для девочки!

Нравится Ответить