Элина
elina090689
Элина·В ожидании первенца
post image

Девочки,как часто вы сдаете анализ на антитела?У меня 4 отрицательная,у мужа 2 положительная....подскажите.

1

Комментарии

elina090689
Элина·В ожидании первенца

Спасибо,девочки😚

Нравится Ответить
elina090689
Элина·В ожидании первенца

Девочки,а укол то всем ставят что ли?или какие то показатели должны быть?

Нравится Ответить
alina289
Алина ·В ожидании первенца

Я каждый месяц сдавала, потом иммуноглобулин в 28 нед поставили, и больше не сдавала

Нравится Ответить
eleno4ka_05
Еленочка·В ожидании первенца

Я тоже каждые 2 недели, в 28 укольчик поставят

Нравится Ответить
jenya...
Евгения·В ожидании первенца

Каждые две недели, в 28 недель ставят укол иммуноглобулин и после родов.

Нравится Ответить
yulia-yulia
Юлия Сюгияйнен·В ожидании первенца

Буду сдавать в 30 недель второй или третий раз, точно не помню

Нравится Ответить