Девочки. Болею неделю,насморк и температура 37.2 уже надоело. Промываю нос и ничего не помогает. И ещё первый раз герпис появился

Комментарии

kachanova.vita

@summer- первый раз. Это выздороветь не могу ни как

Нравится Ответить
leshkova150291
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Для беременных температура 37,2 это норма.Мне так врач говорила

Нравится Ответить
summer-
Маша·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Если до этого был герпес, то не страшно, а если не было и появился первый раз при беременности, то бегом к врачу

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@kachanova.vita у вас сейчас слабый очень слабый иммунитета ( у меня так и в первую беременность было я болела 5 раз(( сильно ( и два раза принимала антибиотики (( вот только они и помогли тогда! Но я не сторонник этого поэтому и вам не советую,если конечно совсем уже будет плохо ,то тогда конечно без них никак( поправляйтесь скорее!!!

Нравится Ответить
kachanova.vita

@nadinshell0606 тоже ничего не помогает. И счас вот первый раз герпис появился.ни когда не было да всю жизнь

Нравится Ответить
jshipillo
Юнна Березина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

И я болела в 9 недель (( сын с сада принес, сам 3 недели болел и я с ним 2 недели, для меня это много... но прошло и без антибиотиков. Сейчас снова сын болеет, я с ним, надеюсь не затянется.

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я тоже болела на вашем сроке(( сильный насморк и температура+ кашель,ничего мне не помогало( не народные средства,не традиционные( неделю назад как только выздоровела! Переходила всё (

Нравится Ответить
kachanova.vita

А герпис был первый раз за все время?

Нравится Ответить
alinass
Алина·Мама дочки-младенца

Прошло само! Антибиотики мне тоже назначали но я не пила!

Нравится Ответить
kachanova.vita

Завтра пойду к врачу

Нравится Ответить
alinass
Алина·Мама дочки-младенца

Я тоже заболела на вашем сроке, дома провалялась больше 15 дней! Что я только не делала! К сожалению мне ничего не помогло(

Нравится Ответить
hannav
Анна Волкова ·Мама дочки (1 год)

К врачу ходили? Я тоже болела на вашем сроке. Неделю пыталась вылечиться - безуспешно. В итоге антибиотик врач выписал

Нравится Ответить