ЮЛЯ
juk_ok
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

Девочки,может кто богат,нужен кусок поролона тонкого 0,5 см примерно,размером 40*80 или 2 кусочка 40*20. Буду оооочень благодарна!!!

Комментарии

sirenka7
Юлия·Мама двоих (младенец)

Когда я покупала тоньше не было

Нравится Ответить
juk_ok
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

@sirenka7, спасибо! Толстый((

Нравится Ответить
sirenka7
Юлия·Мама двоих (младенец)

10мм

Нравится Ответить
juk_ok
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

@sirenka7, а посмотрите,пожалуйста,точно 1см? Боюсь толстоват будет...

Нравится Ответить
sirenka7
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня есть, вроде толщина 1см

Нравится Ответить