Дарья
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

Потуги это очень больно???

Лучший комментарий

lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Вы ещё не родили?) На каком этапе? Как вообще всё проходит?)

Нравится Ответить

Комментарии

zhenapovara
Соня ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

По сравнению со схватками вообще ерунда)

Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·Мама сына-младенца

нет) схватки в 100 раз больнее

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olga_oly, есть, просто на пике схватки нужно тужиться, но боли не чувствуешь, только саму схватку

Нравится Ответить
pppppony
Маргарита·Мама сына-младенца

Потуги-это финал. Не больно после схваток ничего..

Нравится Ответить
p_s_handmade
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olga_oly там просто хочется выкакать арбуз целиком 😂😂😥

Нравится Ответить
yanna19
Янна·Мама сына-младенца

Потуги это даже приятно )) схватки закончились , дальше потужиться- если повезёт , вообще через пару минут родите !) но главное стараться ) а потом такой кайф !! И малыш на вас !)) лёгких родов !!

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне потуги понравились 😂

После мощнейших схваток минута через минуту потуги - это просто Мальдивы👌

Нравится Ответить
kisssunja88
Оксана Фаюстова ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Для меня потуги ужасом были, организм сам что-то делает, это так странно. У меня ЭА была, схватки не очень помню, а вот на потугах кричала, при том, что не больно, а просто А--А-А, не знаю что это было)))

Нравится Ответить
p_s_handmade
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olga_oly есть, но они почему то не чувствуются почти 😁 в момент схватки надо сильно сильно тужиться, там не о том думаешь 😂

Нравится Ответить
olga_oly
Ольга·В ожидании первенца

@p_s_handmade, а на потугах уже нет схваток?

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Вы ещё не родили?) На каком этапе? Как вообще всё проходит?)

Нравится Ответить
indiraalievna
Индира ·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Я из вообще « не поняла» после схваток.

Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·Мама дочки-младенца

Схватки больнее как по мне

Нравится Ответить
galina-k
Галина·Мама сына (1 год)

Не-а, не больно. сложно, но терпимо )

Нравится Ответить
veronlux
Модина Вероника·Мама сына-младенца

Схватки жесть, потуги фигня да и долго они не длятся

Ты уже знаешь что скоро встретишься с малышом и стараешься

Нравится Ответить
julialukianova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Не больно) после схваток это вообще фигня)

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сложно, но не больно

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Потуги не больно. Но там тело само уже начинает работать и тужиться, силы нужны чтоб сильно тужиться.

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Потуги вообще не больно)))

Нравится Ответить
alondrochka
Светлана·Мама сына (1 год)

Ну роды это единственная в природе естественная боль!Все рожают и вы родите!;)Для меня потуги были болезненнее

Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей

Это опытные мамы пишут ) не переживайте ))) роды это всего лишь несколько часов ) зато скоро малыша обнимете - и все сразу забудется)))) и потуги эти и схватки )

Нравится Ответить
olesya0008
Олеся·Мама дочки (1 год)

Терпимо! Это финишная прямая в родах ))) когда понимаешь, что Осталось чуть-чуть.

Нравится Ответить
p_s_handmade
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет)) схватки больно, потуги просто очень энергозатратно и сложно) но не больно

Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей

Терпимо) мы женщины сильный народ ) все будет хорошо! Легких родов !!!

Нравится Ответить