armad
armad
armad·Мама двоих (младенец)
post image

Может пригодиться кому то...

2

Комментарии

injupinzu121
N. A.·Мама дочки-младенца

@amira030915 до августа 18го года

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@injupinzu121, надо узнать срок годности

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама дочки-младенца

Ааа круто! Я собиралась на днях заказывать с сайта, там 5400😵

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына-младенца

@asyaade по городу 700тенге, завтра сказали доставят

Нравится Ответить
3barbies
A·Мама дочки-младенца

@21.07.2017, а сколько доставка стоит? И вам сегодня привезут?

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына-младенца

@asyaade @armad спасибо, я только что заказала, у них доставка есть))

Нравится Ответить
armad
armad·Мама двоих (младенец)

@asyaade, тоже давно хотела сама, завтра куплю дай бог

Нравится Ответить
3barbies
A·Мама дочки-младенца

Оооо спасибо что поделились😉

Давно хотела попробовать, а тут ещё и скидка

Нравится Ответить