Салишка
salish
Салишка·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки,посоветуйте грильницу 🙏🏻Bork g802 уже рассматривали 🙈цена кусается

Комментарии

tatisko
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня тефаль gc600010. Очень удобно то, что съёмные панели. В целом довольна

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне посоветовали тефаль,будем брать,и цена доступная и качество.

Нравится Ответить