Дарина Деревягина
dderevagina261
Дарина Деревягина
post image

Что это значит?

Комментарии

margosk
Маргарита·Мама сына (1 год)

Это значит, что просто видно плохо 🧐

Нравится Ответить
nataliaborzyh352
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так же написано...мы сравнили с девочкой у нее написано было пол ребенка а мне узистка сказаала вероятно кто будет....

Нравится Ответить
lenakorol
Елена·Мама сына (2 года)

@dderevagina261 да там видите варианта отлично или хорошо даже нет)максимум удовлетворительно)

Нравится Ответить
dderevagina261

Ну ладно тогда)

Нравится Ответить
dderevagina261

Ох, а то я аж перепугалась😳

Нравится Ответить
lenakorol
Елена·Мама сына (2 года)

Ничего страшного, не очень хорошо видно просто было)

Нравится Ответить
lubashavn
Любовь ·В ожидании первенца

Плохо видно было что-то.

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Во время беременности достаточно сложно увидеть и точно рассмотреть стенку матки (миометрий)-поэтому и пишут,что визуализация затруднена

Нравится Ответить