Nastenka97
semakova97
Nastenka97·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки 34 недели , такое чувство что ребёнок не шевелится в животе а как будто дёргается это нормально???тревожно.

Комментарии

tatamams
Tanya·Мама двоих (младенец)

Когда меня что то беспокоило, малыш долго не шевелился, либо наоборот сильно активничал, ехала в род дом. Всегда принимали без проблем, слушали, смотрели, успокаивали и отпускали домой.

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына (1 год)

Икает

Нравится Ответить