Наталья
natalika27
Наталья·Мама дочки-младенца

Мамулички, скоро нам предстоит перелёт..

По времени не сильно долго. В общей сложности 3 часа, но с пересадками. Немного волнуюсь. Поделитесь секретами, что обязательно должно быть под рукой, кроме еды, памперсов и т.д.?

Плюс коляска наша по габаритам не подходит, будем на руках нести малышку, вот думаю может эрго или кенгурушку надо?

Комментарии

tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (младенец)

Эргорюкзак - руки свободны, вес по спине хорошо распределен.

Нравится Ответить
evdemchenko
Elena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evdemchenko
Elena·Мама дочки (1 год)

Бэби Сид может, кенгуру в 10 месяцев уже наверно маловато...

Нравится Ответить