Дарина Деревягина
dderevagina261
Дарина Деревягина

Девушки, у меня 3 день подряд внутри режет и жжёт живот, у кого нибудь похожее было? Что с этим делать?😭😭😭

1

Комментарии

dderevagina261

Сейчас тогда поеду в роддом к своей знакомой, пройду проверку у неё

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@dderevagina261, к другому врачу или в роддом.

Нравится Ответить
dderevagina261

@lavrishina_yana @anngoddess хорошо, спасибо за совет

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (1 год)

Идите к другому врачу.

Все таки режет и жжет это ненормально.

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

@dderevagina261, идите на УЗИ и к другому врачу, это явно не нормально

Нравится Ответить
dderevagina261

@pollybelyaeva я тоже об этом подумала...

Нравится Ответить
pollybelyaeva
Полина·Мама дочки (1 год)

Мне кажется это не очень нормально. Может к другому врачу ещё для перестраховки 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dderevagina261

@lavrishina_yana снизу

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

@dderevagina261, так а где, в каком месте именно режет?

Нравится Ответить
dderevagina261

@hd17816 да

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама подростка, беременна (26 нед.)

А со стулом все в порядке?

Нравится Ответить
dderevagina261

@lavrishina_yana врач мне сказал: "это нормально..пройдёт.."

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Обратиться к врачу?

Нравится Ответить