Ксения
kygurshal
Ксения

Девочки, я - идиотка! Мой мозг деградировал до состояния маленького ребёнка. Я пропустила приём в ЖК и две недели боюсь!! Туда идти. Такой детский страх, что наругают. Никакие доводы разума (взрослый человек, жизнь и здоровье малыша, ты руководила проектами и общалась с высокопоставленными людьми, соберись) не действуют. Боюсь идти в ЖК!! Прошу о волшебном пендале.

2

Комментарии

agnetova26

Я, тож 1.5 недели не ходила ,забыла))) пришла, так и сказала ; ахххх беременные такие забывчивые ... все забыла.... все перепутала))) доктор посмеялась и все ок.

Нравится Ответить
sandra_sun
Александра·В ожидании первенца

@kygurshal, у нас просто такие врачи ппц... от них толку ноль( анализы не смотрят даже. Все для галочки...

Нравится Ответить
kygurshal

@sandra_sun, 😳😬😬😬😬

Нравится Ответить
sandra_sun
Александра·В ожидании первенца

Я 2 месяца не ходила, когда пришла меня чуть не убили) при чем все эти два месяца я сдавала мочу, кровь, ходила на скрининг и просто на УЗИ) следила в общем)

Нравится Ответить
gagaleshiy2212
Галина Зак·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Ноги в руки и вперёд!

Нравится Ответить
katyaoreshk
Екатерина·В ожидании первенца

Они больше ругают когда набираешьи вес больше нормы)) а так, запишитесь через колл центр, и спокойнее ко приходите)

Нравится Ответить
akniri
Ирина·Мама сына (1 год)

Не желательно на более поздних сроках пропускать, там и анализы и отеки, давление контролируют, положение головки, скрининги строго в срок и взятие мазков, на таких ранних сроках они в принципе ни чего не делают.

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Да по фиг им,чесслово.

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·В ожидании первенца

Надо идти, чтобы на 1 первый скрининг записали и на кровь. Там чёткие рамки для прохождения!!!! Их нельзя пропустить!!!!!

Нравится Ответить
kygurshal

@akniri, я потеряла флюорографию ..... мне 5 лет.

Нравится Ответить
zozo.925
Олеся Даньшина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@kygurshal да и хер на неё, злобгая она, пусть захлебнется своей злобой

Нравится Ответить
poposkopik
Александра·В ожидании первенца

Пффф... Да они даже не заметят

Нравится Ответить
kygurshal

@zozo.925, идея 💡 спасибо. Там медсестра такая ... злобная.

Нравится Ответить
mariamakedonskaya
мария·Мама дочки (1 год)

Забейте и идите))))вас никто не съест))))

Нравится Ответить
pollybrend2308

Так!! Че расселась тут, ну-ка быстренько потопа в жк!! Это же не ради тебя, а ради твоего малыша!! Не будь эгоисткой)))

Нравится Ответить
akniri
Ирина·Мама сына (1 год)

А ещё я копию карточки не сделала)

Нравится Ответить
zozo.925
Олеся Даньшина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ну ты даёшь!)))) че боятся! Кто тебя ругать будет!? Я вообще еле добралась до жк сегодня, 1,5 месяца не была! Может у тебя был жуткий токсикоз был вот и не сиогла придти, мало ли какие причины могут быть!

Нравится Ответить
akniri
Ирина·Мама сына (1 год)

Не ссыте) я второй раз подряд анализы забываю сдать, то есть месяц))) сама боюсь)

Нравится Ответить