Елена
fil93
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки,какие капли в нос еще можно по капать от заложености?капали називин их можно 4-5 дней. Какие еще есть эффективные?

Комментарии

mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

Виброцил

Нравится Ответить
olechka.zhilova
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Виброцил

Нравится Ответить
zinaberger
zinaberger·Мама сына (2 года)

@ntimoxina1986, а к янюшкину как попасть ? запись большая? спасибо

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам говорил янюшкин протаргол или ыиброцил

Нравится Ответить
jli1991
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам после називина прописали проторгол-помог за 3 днч

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сложные капли в рецептурных аптеках

Нравится Ответить
yulia58
Юлия·Мама троих детей

Виброцил

Нравится Ответить