Маша Петрова
mary.mihlick
Маша Петрова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки хотелось бы услышать ваши отзывы о форме из Магнита-никак не могу решиться в ней запечь... 🤦🏻‍♀️🙈🙈🙈

Комментарии

zaremuchka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне очень понравилось. Не пригорает. Потом хорошо моется)

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне нравится; не пригорает к ней

Нравится Ответить