Анна
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем привет! Девочки, посоветуйте хорошую химчистку, куда без страха можно отдать шубу из норки-крестовки (пожелтела, зараза). И реально, вообще, шубу отбелить? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Лучший комментарий

tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@anet152 Да! Прям как новая стала!

Нравится Ответить

Комментарии

anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastyaq7, ммм! Понятно! Спасибо большое! Вы вселили в меня надежду))

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastyaq7, отчистилась желтизна?

Нравится Ответить
tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@anet152 не за что)))

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tatiana-tatiana, да?! Тогда точно схожу узнаю))) спасибо!

Нравится Ответить
tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

У них сейчас скидки еще-шубки 2222 рубля)

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tatiana-tatiana, наверное тоже решусь к ним обратиться, но в Сормово

Нравится Ответить
tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@anet152 Да! Прям как новая стала!

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tatiana-tatiana, значит тоже в Сормово съезжу. Я в муравей ходила на проспекте Ленина. Отбелили вам шубку?

Нравится Ответить
tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@anet152 я свою сдавала в Сормово, там бабулечка очень хорошая) она все записала-где потертости, где дырочка ( шуба не новая далеко, тем более бобрик вообще не очень хорошо химчистку выдерживает) и говорит, технолог посмотрит, если будут сомнения, что она выдержит-мы вам позвоним) вы или напишете, что согласны на любой результат, или заберете просто.

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tatiana-tatiana, буду знать, что они не имеют права. Мне не первый раз отказывают

Нравится Ответить
tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@anet152 странно... Они не имеют право решать(

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tatiana-tatiana, да, приемщица не взяла. Говорит:"а вдруг мы испортим. Шуба у вас дорогая"

Нравится Ответить
tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

А у вас приемщица не приняла? Они не принимают такого решения-должны принять, а технолог решает-подлежит химчистке или нет)

Нравится Ответить
tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

А мне нравится лавандерия) отдавала свою старую белую шубку из бобрика, тоже немного пожелтела-вроде хорошо почистили)

Нравится Ответить
smorodanova
Ольга Гусева·Мама дочки (1 год)

Есть сеть химчисток ссылка Мне очень понравилась. Правда шубу не сдавала, чистила последний раз костюм мужа, очень капризный, все супер. Т цены приемлимые и за 300 рэ у вас заберут и привезут обратно вещи.

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mummy52, @natali167, капец, девочки😳

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (младенец)

И я лавандерию не советую, отдала детскую подушку, Мама сама шила, пух перебирала, а забрала с гусиным огромным пухом, длиной со спичку, спать невозможно, везде колит, палки эти торчат и пух чёрный!!!!!!

Нравится Ответить
mummy52
Надежда·Мама сына (1 год)

В вообще не советую лавандерию. Мне подъюбник от платья потеряли. И ещё пытались впихнуть чужой, тоже видимо утерянный

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alla_malysheva, спасибо за предупреждение

Нравится Ответить
alla_malysheva
Алла·Мама дочки (1 год)

Не знаю как в лавандерии шубу почистят, но вот кремовые шторы нам испортили в хлам😡

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@_kristina_karolina_, вот там Ее и не взяли. Побоялись испортить

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки (1 год)

Попробуйте в лавандерию

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@verasmirnova30, вот и пожелтела. Правда ей и годиков много)) я в ней беременная первым ходила

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@verasmirnova30, в одной побоялись брать. Сказали испортят. Вот решила тут спросить.

Нравится Ответить
verasmirnova30
Вера Туманова·Мама сына (1 год)

Ох,как я мечтала о такой шубке!но я ее найти не смогла,не модна уже была и все продавцы говорили-зачем вам крестовка,пожелтеет и ничего с этим сделать не сможете!не знаю,правда это или нет🤷🏼‍♀️а в химчистке что говорят?

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама сына (1 год)

@anet152 понимаю((

Нравится Ответить
anet152
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kis_nnov, мне так её цвет нравится. Жалко перекрашивать

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама сына (1 год)

У сестры была подобная проблема. Она ее перекрасила в бордовый.

Нравится Ответить