Юлия
ula725
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки у кого было плановое кс нужны компрессионные чулки? И вообще на саму операцию что брать

Комментарии

kat_rina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лучше взять. Я без них была, т.к ЭКС. Ноги отекли жутко, хотя за всю беременность ни одного отека

Нравится Ответить
lena-4854
Elena·Мама дочки-младенца

Кесарево плановое в ПЦ , сразу врач сказал их на операцию одеть . Но так как варикоз был носила их с 7 месяца . Благо как обычные выглядят чёрные , как обычные . Да и после операции они нужны для быстрого восстановления . Я прям в них приехала . Больше ничего не требовалось . Аааа 2 бут воды ещё . Которые я забыла .

Нравится Ответить
bra.katya
ekaterina vlasova ·Мама сына (1 год)

Чулки купила заранее тк должно было быть плановое, но сын решил родиться раньше, не успела их одеть. Очень сильно отекли ноги, не могла в обувь влезть на выписке, жалела что без чулков была

Нравится Ответить
katrinaefremova
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня в 20-ке кс было. Там был целый список, вплоть до шовных ниток🙈 а вместо чулок сказали бинт эластичный

Нравится Ответить
olesastapauk
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне сказали обязательно,хотя варикоза тоже нет...лучше индивидуально с врачом

Нравится Ответить
sunwaves7
Алена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня было дважды ОКС. Чулки купите в аптеке, Вам помогут подобрать

Нравится Ответить
karamelko
KaramelkO·Мама дочки-младенца

В пц требуют обязательно чулки на кс

Нравится Ответить
ula725
Юлия ·В ожидании первенца

@angel_j88, в 5 роддоме число точно не знаю

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

Либо чулки или купите эластичный бинт, стоит дешевле и если не понадобится, в аптеке пригодится. Два штуки

Нравится Ответить
angel_j88
Юлия·В ожидании первенца

Где будете рожать?) Какого числа?

Нравится Ответить
ksushka007
Ксюша·Мама дочки-младенца

Мне про них нечего не говорили. Без них была. С собой не чего не брала.

Нравится Ответить
angel_j88
Юлия·В ожидании первенца

У меня варикоз ... сказали одеть 6адо будет

Нравится Ответить
elena.dergacheva
Елена Дергачева·Мама сына-младенца

Я покупала

Нравится Ответить
aichka_solnce
aichka_solnce·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@ula725, Если есть проблемы с венами ,то врач говорит о компрессионных чулках..,а так вроде они не не нужны😁

Нравится Ответить