Саида
gavrilova4
Саида·В ожидании первенца
post image

Всем приживёт)

Девочки рано ещё пол узнать?🤰🏻

1

Комментарии

yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 15-16 только можно точно сказать

Нравится Ответить
tasii
Таисия·В ожидании первенца

Мне в 21 только скажут

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца

Рано конечно)) там к 12 неделям еще еле различимо. Ток на хорошем аппарате УЗИ и у хорошего специалиста видно. Мне в 12н не увидели, в 15 уже сказали на платном УЗИ

Нравится Ответить
ev.korablina
Елена·В ожидании первенца

Рано. У знакомой на 12 неделе говорили девочка, а к 20 кое-что подросло)))

Нравится Ответить
mari9719
Mari♥️♥️♥️·Мама подростка, беременна (20 нед.)

даа

Нравится Ответить